Восточноевропейская овчарка. Мещера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агрессия на людей.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет, вы ничего плохого не подумайте, я свою реакцию на людей имею в виду. Просто по другому назвать её не могу. Вот агрессивная я. Прям фашистка. Не корректируюсь ни строгачем, ни лакомством. Электроошейник не пробовали. :D
У нас весна пришла, а посему очередная картина маслом - наркоманы прилетели. Давненько их не видно было. Полиция перед чемпионатом хорошо поработала, разогнали всех. Торчки перебазировались куда-то в Копосово. Одна знакомая собачница ругалась, что собак спустиь в поле с поводка нельзя, одни торчки везде, и перекопали все.
Теперь спустя почти год после ЧМ наркоманы решили видимо вернуться в "родные края" - местность под названием "Седьмое небо". Говорящие название, блин. Выкопал из сугроба дозу и в седьмое небо, если не повезет, то в седьмой микрорайон. Знаю, что юмор черный. Соскучилась по наркошам и их курьерам просто за год-то!
Ну вот, спускаю с поводка собаку, а она нос по ветру и ка-а-ак рванет куда-то на четвертой космической. Я даже не успела заорать свою коронную кричалку: "Кудабля! Стойбля! Комнебля!" Кудабля изчезла из вида за углом ресторана "Соляная Биржа". Я за ней. А там та самая картина во всей красе - три торчка в позе раком дружно в ряд роют грязный снег. Хорошо так роют, азартно, не отвлекаясь на посторонние раздражители в виде мчащейся во весь опор овчарки.  Моя чума с разбегу торпедирует ближайшего кайфушу намордником в зад. Торчок врезается тыквой в стену, но копательных движений не прекращает. Ему так даже удобнее, наверное, стало. А кто сказал, что голова у человека  не опорный орган? Может он в прошлой жизни говолоногим молюском был?  Багира такой реакции очень удивилась, даже клюв разинула.
Тут второй наркоша  медленно так начинает говорить:
- А она...
Он очень долго выговаривал, Багира успела и его намордником пару раз в зад долбануть. Помогла найти третью точку опоры.
- ...точно здесь?
Тут и третьй наркокопатель подал признаки жизни (кроме производимых копательных движений):
- Он ска...
Багира и этому помогла тыквой в стенку упереться.
-...зал здесь.
Ну вот, все прекрасно, все копают, упершись брюквами в стену.  Навела порядок Багира и с чувством выполненного долга соизволила вернуться ко мне.
Интересно, в момент какого-нибудь прояснения сознания, если таковые случаются, торчки удивятся, обнаружив на своих опорных органах шишки, а  на противоположных концах тела синяки сетчатой конфигурации?  И что вообще с этим делать? Ментам стукачить что ли? Или средство какое-нибудь от наркоманов есть типа "барса" или "машеньки"?

0

2

[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

3

Татьяна Учуватова написал(а):

И что вообще с этим делать? Ментам стукачить что ли?

Не стучать, а создать в местном отделении УВД службу кинологов.

0

4

Ага, если только внештатных. Типа как раньше ДНДешники были. Все равно мы эту местность так или иначе "патрулируем" два раза в сутки. Однажды даже закладчика шуганули. Прется такой кекс по нашей тропе, нами же протоптанной, а мы должны всей толпой в сугроб по уши сойти и их наркокурьерское величество пропустить. Табло такое еще скроил индифферентное - гуляет он блин тут, свежим воздухом дышит, природой лубуется. По морозцу в ботиночках, куртейке-поддергайке и с сумочкой через плечо. Пришлось этого любителя природы пропускать и собой от багириной бронированной хищной рожи прикрывать. Собаки чуть из шкур не повыпрыгивали, когда эта каравелла мимо нас степенно проплывала по сугробам. И тут у меня каким-то непонятным образом отстегнулся карабин. (В этом месте все обыно скептически ухмыляются - ага, случайно отстегнулся так. Честное слово - случайно!)
Багира как ломанется ему вдогонку. Я как заору: "Ко мне!" И о чудо! Годы дрессировки не прошли даром. Не добежав до жертвы буквально полшага, Багира прыжком разворачивается на 180 градусов, мчится ко мне, плюхается у ноги и умными такими глазами на меня смотрит: "Молодец я, да? Правда ведь молодец?" Я прямо обалдела от таких чудес надрессированности. Все это очень быстро произошло. Но курьер успел-таки пукнуть с подливой (как наш доктор  выражается) и видать с перепугу ка-ак подпрыгнул метра на полтора и ка-ак со всей дури зданется на лед. Сидит такой на льду бухтит что-то и окорока свои потирает. Забыл, зачем перся по сугробам. Я так смотрю на девок и зачем-то оправдываюсь:
     - Это не мы! Он сам п-данулся.
     Наташка ржет.
     - Может нам своих тоже отпустить? Пусть позабавятся. Нефиг тут закладки свои делать.
Вот, можно себе звездочку где-нибудь пририсовать. Пресечение противоправных действий.

0