Восточноевропейская овчарка. Мещера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восточноевропейская овчарка. Мещера. » Новичкам! » Пришли!? Представимся!


Пришли!? Представимся!

Сообщений 31 страница 60 из 71

1

Кратко о себе и своих питомцах.

0

31

http://s3.uploads.ru/t/NOBVy.jpg

0

32

Всем добрый день! меня зовут Ольга, люблю добрых, общительных людей, обожаю четвероногих.
место жительство Пермь, в настоящий момент три ВЕО, одна маленькая, ну очень симпатиШная дворянка и один наглый усатый котопес.

Отредактировано олюшка (2018-03-06 10:54:47)

0

33

олюшка
Добро пожаловать в семью любителей! Ну а вы ещё и победители!!!

0

34

http://s7.uploads.ru/t/v8CNl.jpg

0

35

олюшка
А дворянку то ты где взяла? Как то неожиданно :D

0

36

олюшка написал(а):

котопес (Сегодня 12:54:47)

Это не котопес. это просто пес )))))
Охрану вещи (коробки) исполняет получше некоторых овчарок   :flirt:

0

37

Таша написал(а):

А дворянку то ты где взяла? Как то неожиданно

Она у нас уже давно живет, ей лет 14, желание дочери.
https://a.radikal.ru/a16/1803/66/3ee72707a267.jpg

Люцефер Ланселотович написал(а):

Это не котопес. это просто пес )))))
Охрану вещи (коробки) исполняет получше некоторых овчарок

Ну да, еще он апортировщик ;)
https://d.radikal.ru/d16/1803/4e/4bd23b5f383d.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1803/ae/8f6c9da62c51.jpg
И оба эти товарища, "спасены" от человеческого произвола, как то так.

0

38

Кот тоже себя собакой ощущает?

0

39

Татьяна Учуватова написал(а):

Кот тоже себя собакой ощущает?

Он в этом уверен !!!

0

40

Обалдеть. Сидит в кастрюле.
Мой до этого не дошел пока.

0

41

Добрый день.
Меня зовут Лена. Живу в Перми.
Сейчс у меня два питомца : ВЕО Дэнвер и йоркширский терьер Тимоха

http://s8.uploads.ru/t/b0ILr.jpg

0

42

HelenGri
Леночка привет!
Давай персоналку Денверу делай. А то только в новостях Перми и видно твоего питомца. 
И у тебя смотрю есть декорашка.
Что то мы с Наташей от вас с Ольгой отстаем.   :D

0

43

Таша написал(а):

HelenGri
Леночка привет!
Давай персоналку Денверу делай. А то только в новостях Перми и видно твоего питомца. 
И у тебя смотрю есть декорашка.
Что то мы с Наташей от вас с Ольгой отстаем.

У меня тоже скоро будет декорашка )))))

0

44

Люцефер Ланселотович
Какая декорашка?

0

45

Таша написал(а):

Люцефер Ланселотович
Какая декорашка?

Еще не определилась, но будет точно )))

0

46

С маленькой собакой гемора больше чем с большой, как это ни парадоксально. Она ж искренне верит, что она собака! И как правило мнит себя собакой той большой породы, с которой проживает в квартире. Ну, типа болела в детстве много. А так в душе овчарка или ротвейлер. Ты идешь на занятия с большой собакой, попробуй не возьми с собой эту мелочь, такой шухер будет! Причем она желает заниматься не только послушкой, но и защитой. Пока фиг занимается с нормальной собакой, микроб разносит машину или истошно орет, если к дереву привязать или доверить подержать знакомым. Рвется с поводка как настоящая, пасть-порву-моргалы-выколю. Держите меня семеро.
Выходишь с ней на занятия в группу, ходишь все занятие кверху попой, потому что лакомство или игрушку надо на её уровне держать. Хана спине! При этом чуствуешь себя как-то неполноценно, потому что все остальные не разглядывают что-то у себя под ногами, и не боятся затоптать случайно свое сокровище. Еще, как я заметила, у владельцев крупных собак рывок поводка на уровне рефлекса расчитан кеге так на 40-60. Дергаешь свою мелочь, а она летит почему-то метров 5. Не дай бог отвесить пендаля! Я однажды пнула... 5 минут, полет нормальный. Ну забыла я, что на поводке всего 3 килограма глупости, а не 50! А лакомство надо резать такими милипизерными кусочками, что лучше это делать под лупой. Иначе за одно занятие собака нажрется так, что пукать будет неделю. Вообще, люди, приходящие на площадку с маленькими собаками, героические личности.

0

47

Татьяна Учуватова
Вот меня всю жизнь потрясает лай и бросание на больших собак, мелочи.
Вроде бы как так должны бросаться от трусости.  Ну по современной психологии собак :D
Второй вариант чт* от отсутствие мозга. 

У меня есть конечно своя версия. 
Родиться декором в нашем мире , это очень серьезное наказание.   Мир огромен а ты песчинка.
Я думаю что когда декор бросается на овчарку, он очень расчитывает на то что его убьют. И муки закончатся.  :D
Потому как разумного объяснения такому поведению нет.

0

48

Танюх, ну ты прям как-то очень плохого мнения о мелких собаках. С точки зрения физиологии это ведь собаки. :D  А их неадекватное поведение, скорее всего, результат избалованности, неадекватности владельцев и полного отсутствия какой-либо дрессированности. Ведь с мелочью занимаются единицы. Многие даже на улицу их не выводят - выгуливаются песики на какие-то пеленки. Сидят в четырех стенах, видят одни и теже рожи, день за днем, одно и тоже. Спятишь тут! Даже если родился нормальным щенком. К тому же никакого отбора по способноти к дрессировке и по нервной системе у декорашек нет.
Но и среди них есть звезды. У нас по Мещере гуляет девочка с вест вайт терьером. Без поводка. Этот микроб ходит по команде рядом лучше овчарок! Смотрит в глаза хозяйке и выполняет все команды. А папильон Ольги Иващенко - если он не в победителях, то уж в призерах наверняка.

0

49

Добрый вечер. Меня зовут Лидия. Живу в Перми. Собак пять, но ВЕО нет. Хотя, некоторое отношение к ним имею, так как большинство фотографий с соревнований и выставок пермских ВЕО мои.

0

50

LICHY написал(а):

Ну наконец-то ты освоила еще и форум  :flag:
Сначала в контакт за уши притащили, теперь и до форума (не без помощи) добралась.
Теперь наверное фотографий с соревнований будет больше  :flirt:

0

51

Классные Фотки - Это Всегда Здорово!

0

52

LICHY Лидия, приветствую!
Много слышала о Вас. 
Бессменный фотограф на всех мероприятиях Перми!
Спасибо за фото и ждем новых.

0

53

Спасибо. Отчёты делать наверное не научусь, а фотографии будут.

0

54

Алиса, Франция, Париж, а питомец - Лорд Вейнер, 2 месяца)))

0

55

AlisaBerne
Добро пожаловать на форум!

0

56

AlisaBerne
Алиса, здравствуйте!
Рассказывайте про своего питомца.  Очень интересно. 
Добро пожаловать на форум.

0

57

Здраствуйте. Меня зовут Сергей и у меня Лансик. Черный овчар, один из стареньких представителей вашего питомника...

0

58

LaNCeLoT
Серёга,привет!!!Вернулся,бродяга!!! Как Лансик?

0

59

Привет Света, такой же, на всю голову

0

60

LaNCeLoT написал(а):

Привет Света, такой же, на всю голову

Так это же просто здорово!

0


Вы здесь » Восточноевропейская овчарка. Мещера. » Новичкам! » Пришли!? Представимся!